Aller au contenu.Aller à la navigation

Navigation

Les contacts importants pour la résidence

téléphone et mail des membres de la Cie *MELK PROD. et des interlocuteurs du Collège

Contacts Cie *MELK PROD.

 

Directeur artistique : Marco Berrettini

Tél. 0041(0)76 417 22 17 marcoberrettini@free.fr, marcoberrettini@sunrise.ch

Dramaturge : Chiara Gallerani

Tél. 0033(0)6 88 06 31 09 chiarag@free.fr

Dramaturge : Carine Charaire

Tél. 0033(0)6 10 35 81 80 carinecharaire@yahoo.fr

Directeur technique : Bruno Faucher

Tél. 0033(0)6 60 72 60 16 bfaucher@free.fr

Musicien, sonorisateur : Samuel Pajand

Tél. 0033(0)6 16 11 13 86 samuel.pajand@gmail.com

Interprète : Deborah Coustols Chatelard

Tél. 0033(0)6 15 87 75 89 deborahcc2@hotmail.com

Interprète : Sébastien Chatéllier

Tél. 0033(0)6 63 49 39 20 sebastienchatellier@gmail.com

Interprète : Nedjma Merahi

Tél. 0033(0)6 72 85 28 61 amjden@yahoo.fr

Interprète : Jean-Paul Bourel

Tél. 003(0)6 62 56 92 05 jpbourel@wanadoo.fr

Interprète : Antònio Pedro Lopes

Tél. 0035191 79 08 484 sapatospretos@gmail.com

Interprète : Laetitia Dosch

Tél. 0033(0)6 11 35 44 42 viandehachee@gmail.com

Administration: Tutu Production – Véronique Maréchal / Simone Toendury

Tel. 0041 (0) 22 310 07 62 tutuprod@infomaniak.ch

Contacts Collège de Saussure

Site du Collège : http://icp.ge.ch/po/de-saussure

Directeur technique du Collège de Saussure + Ciné-Kid: Jean-Jacques Reybaz

jean-jacques.reybaz@safemail.ch, jean-jacques.reybaz@edu.ge.ch

Directrice du Collège de Saussure : Marie-Claude Sawerschel

marie-claude.sawerschel@etat.ge.ch

Coordinatrice de la résidence pour le Collège de Saussure : Patricia Mancino-Conforti

patricia.conforti@infomaniak.ch

Responsable site du Collège webmaster: Jean-Marie Delley

jean-marie.delley@edu.ge.ch

Conférences : Culture & rencontre – http://www.culture-rencontre.org/

culture-rencontre@etat.ge.ch

Concierge du Collège : Didier Blanc